Team | MOC – Event Center Messe München

Unsere Mitarbeiter engagieren sich mit langjähriger Erfahrung und höchster Motivation für den Erfolg Ihrer Veranstaltung. Von der Planung über die Vermarktung und Durchführung bis hin zur Nachbereitung: das gesamte Team des MOC – Event Center Messe München steht Ihnen kompetent zur Seite.

Ihr Team: kompetent, erfahren, engagiert

Christine Heizmann
Head of Events MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
christine.heizmann@messe-muenchen.de
Jörg Anthofer
Head of Center Management MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
joerg.anthofer@messe-muenchen.de
Falk Rüdiger Friedl
Teamlead Engineering MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
falk-ruediger.friedl@messe-muenchen.de
Chantal Brohl
Project Manager MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
chantal.brohl@messe-muenchen.de
Alexandra Brunner
Coordinator Center Management MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
alexandra.brunner@messe-muenchen.de
Eva Däschner
Project Manager MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
eva.daeschner@messe-muenchen.de
Adem Ergunalp
Project Manager MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
adem.ergunalp@messe-muenchen.de
Sandra Gebert
Accountant MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
sandra.gebert@messe-muenchen.de
Irina Gloukhman
Accountant MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
Heidi Heimbüchler
Project Manager MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
+49 89 949-11578
heidi.heimbuechler@messe-muenchen.de
Carina Keck
Project Coordinator Events MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
Carina.Keck@Messe-Muenchen.de
Laura Köberlein
Project Manager MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
laura.koeberlein@messe-muenchen.de
Susanne Keller
Coordinator Center Management MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
susanne.keller@messe-muenchen.de
Christian Köhler
Facility Inspector MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
christian.koehler@messe-muenchen.de
Roger Ptuszynski
Facility Inspector MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
roger.ptuszynski@messe-muenchen.de
Julia Radermacher
Project Manager MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
julia.radermacher@messe-muenchen.de
Heinz Reihofer
Facility Inspector MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
heinz.reihofer@messe-muenchen.de
Beate Reil-Wodok
Manager Center Management MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
beate.reil-wodok@messe-muenchen.de
Michael Rösch
Technican MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
michael.roesch@messe-muenchen.de
Manfred Sandner
Project Manager MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
manfred.sandner@messe-muenchen.de
Sabine Winters
Project Manager MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
sabine.winters@messe-muenchen.de
Florian Wübken
IT Service Manager MOC
Lilienthalallee 40 (MOC)
80939
München
Deutschland
+49 89 949-11578
florian.wuebken@messe-muenchen.de
Ihr Browser ist leider veraltet

Ihr Webbrowser ist leider veraltet. Er kann die hier vorgesehenen Informationen nicht korrekt darstellen da er nicht kompatibel mit aktuellen Webstandards ist.