Team | Trade Fair Center Messe München

Unser Potenzial und Know-how für Ihren Erfolg

Sie suchen als Eigentümer und Organisator einen Veranstaltungsort mit exzellenter Infrastruktur und einem motivierten und kompetenten Team, das für reibungslose Abläufe sorgt?

Wir stellen Ihnen genau die richtigen Flächen und Services für Ihre Veranstaltung zur Verfügung. Gerne unterstützen wir Sie nach Wunsch bei der gesamten Organisation.

Messe München GmbH
Projektgruppe Gastveranstaltungen
Messegelände
81823 München
E-Mail: gastveranstaltungen@messe-muenchen.de

Ihre Ansprechpartner im Einzelnen

Gerd Markwica
Director Guest Events
Am Messesee 2
81829
München
+49 89 949-20080
gerd.markwica@messe-muenchen.de
Juliane Schubert
Deputy Director Guest Events
Am Messesee 2
81829
München
+49 89 949-20085
juliane.schubert@messe-muenchen.de
Manuela Kögel
Project Manager
Am Messesee 2
81829
München
+49 89 949-20081
manuela.koegel@messe-muenchen.de
Samira Hochfeld
Project Manager
Am Messesee 2
81829
München
+49 89 949-20091
samira.hochfeld@messe-muenchen.de
Christin Seidel
Project Manager
Am Messesee 2
81829
München
+49 89 949-20088
christin.seidel@messe-muenchen.de
Isabella Barciaga
Project Manager
Am Messesee 2
81829
München
+49 89 949-20087
isabella.barciaga@messe-muenchen.de
Heinrich Huber
Project Manager
Am Messesee 2
81829
München
+49 89 949-20084
heinrich.huber@messe-muenchen.de
Sofia Steinmetz-Siu
Project Manager
Am Messesee 2
81829
München
+49 89 949-20082
sofia.steinmetz-siu@messe-muenchen.de
Maria-Katharina Seidl
Project Coordinator
Am Messesee 2
81829
München
+49 89 949-20086
maria-katharina.seidl@messe-muenchen.de
Martina Jürgens
Project Coordinator
Am Messesee 2
81829
München
+49 89 949-20092
martina.juergens@messe-muenchen.de
Ihr Browser ist leider veraltet

Ihr Webbrowser ist leider veraltet. Er kann die hier vorgesehenen Informationen nicht korrekt darstellen da er nicht kompatibel mit aktuellen Webstandards ist.